Версия для слабовидящих

Уровень

Доступен

Условно доступен

Частично доступен

Не доступен

Нет информации

Категория

На кресле коляске

Опорно-двигательный аппарат

С поражениями зрения

С поражениями слуха

Умственное развитие

новостная информация за январь 2024 года

07 Февраль в 09:46
no photo

     Министерство культуры Иркутской области в январе 2024 года проводили развлекательные игры «Рождественские колядки» для детей с инвалидностью, которые проводились в ГБУК Иркутская областная государственная универсальная научная библиотека им. И.И. Молчанова Сибирского.

     Сотрудники автономной некоммерческой организации «Центр воспитания и обучения «СОВА» проводили различные подвижные, развлекательные игры для детей-инвалидов из Иркутской региональной общественной организации «Лотос». Ребята вместе со своими родителями участвовали в играх на скорость, сообразительность и подвижность, получили новогодние поздравления и подарки от Снегурочки, фотографировались с елочкой.

      Также проводился мастер-класс по бисероплетению в ГБУК Иркутская «Иркутская областная специальная библиотека для слепых.

      Сотрудниками Областной специальной библиотеки для слепых был проведен мастер-класс по бисероплетению, в котором приняли участие 11 пользователей библиотеки. Работа с бисером требует большого внимания и аккуратности, но все участники справились с этой работой, научились новым техникам.

 

 

 

 

Вернуться к списку новостей